Как объяснить родственникам, что учась на начальных курсах, я не знаю про все болезни и тем более не могу лечить их ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
ничего не объясняй. они и так знают . но вслух думая так , подсознательно поднимают твой уровень .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, мне это знакомо. Если я могу винду переустановить, то это не значит что умею полностью чинить железо компьютера
Наставник (59654)
сделай им укол не в мышцу а в нерв в ноге) вот тогда поймут