Сергей Зверев,интеллигент, рабочий или крестьянин? Кто этот незаурядный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
жертва шоу-бизнеса.
а ведь даже в армии служил и был человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
))5 баллов за шутку дня
продукт сегодняшнего времени..
Наставник (89035)
Он как Кончита Вурст. Сперва с полом определиться надо.
Обыкновенный сельский парень одного приморского посёлка,который уехал покорять Москву ))))))))Почётный житель села Култук Иркутской области

Интересный факт :Посёлок Култук основан весной 1647 года землепроходцем Иваном Похабовым как острог..Фамилия основателя о многом говорит ,в Култуке другие не рождаются, это ярмо на века
Мудрец (11327)
так еще он сына выростил
Хранитель Истины (298320)
Он цЫрульник с амбициями поп-идола)))
Верховный Наставник (185296)
А чем вызван Ваш интерес???))) Настораживает)))) ржуууууууу))))
Верховный Наставник (127336)
Чудище лесное...))
Магистр (1502)
обычный парикмахер. который после смерти жены пустился во все тяжкие.
Наставник (54158)
элита, наверно, какая-то ))