КАК такое может быть-то????? Телевизер сказал что Только Для Жителей Москвы для тех кто +++

примет участие в Электронном ГОлосовании будут разыгрываться Квартиры, Машины и Денежные призы....остальные россияне в пролёте. И как это понимать? ПОдкуп избирателей? ....вот пусть Москва и голосует. А я забил на это мероприятие.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
И как это понимать? ПОдкуп избирателей?

А что вы ещё ожидали от этих тварей?

А я забил на это мероприятие.....

Есть мнение, что они именно этого и добиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Москва за тебя и выберет.
Наставник (80523)
Москва за тебя и выберет-2...с некоторой поправочкой..продлят потом пенсионный возраст шакалы до 75))ааахаах)
Не переживай, это всё за наш счёт, за счёт регионов. А они, как обычно, перебьются.
Верховный Наставник (159595)
так и ваши торгаши могу сгоношиться... это же не мы и даже не собянин... это:

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Мохте сообщил, что будет разыграно 20 квартир и 100 автомобилей среди участников онлайн-голосования. «Призываю всех, кто планирует принимать участие в голосовании, сделать это в электронном виде, потому что это удобно, безопасно и, как выясняется, довольно выгодно и интересно», — сказал он (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/08/2021/6114e1329a79...

Торгово-промышленная палата России (ТПП России) — российская торговая палата, добровольное негосударственное объединение предпринимателей, действующее в соответствии с особым федеральным законом. Объединяет более нескольких сотен территориальных торгово-промышленных палат и прочих объединений и ассоциаций российских предпринимателей, также её непосредственными членами являются отдельные коммерческие и некоммерческие организации. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D...
Квартиры тебе не нужны - сам верещал, что изба в деревне лучше.
Машина тоже не нужна - верещал, что асфальтированная дорога тебе не нужн.
Денег тебе на карту перечислят...
Лежи на диване, в потолок плюй.