Это как? По новым Методичкам выплаты пенсионерам и военным по 10 и 15 тыщщ уже не разгонят +++

инфляцию? И разве ВСЕ нуждаются в таких суммах? Скока там пенсии у чиновников депутатов и военных? И скока у рабочих и крестьян....может - кому 20 тыщщ а кому и ничего? Назовём это Социальная Справедливость......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
В деревнях пенсии низкие, им 10 тыс огромная сумма! Кому не нужны эти деньги, - не надо гундеть, а надо отдать эти деньги более нуждающемуся человеку. Любому деревенскому пенсионеру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
а работать не пробовал ? попробуй, правда сутками на ответах не посидишь , и да , никогда не считай чужих денег, заработай и считай свои )))
Верховный Наставник (132929)
Что, вызывает зависть пенсия военных? Ну так они ее заслужили. И не надо их равнять со спиногрызами- чиновниками.
Наставник (67030)
Кто первый встал - того и тапки... (или кто власть захватил в лихие года, тот и музыку заказывает)