вот моя пицца перед закладкой в духовку. такая получилась.через час будет готова (фото) ну как вам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129228)
Вполне прилично! Целую неделю есть будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337681)
Вполне. А я сейчас только выключила свинину, запеченную с картофелем и сыром. Вариация на тему мяса по-французски. А чем запивать будешь?
Верховный Наставник (109447)
Фу *ь !! хоть бы окно шторкой закрыл грязное.. засранец... Что же там за духовка,что час готовить надо?
бАльшая.
На несколько фотосессий хватит.

Вопросец продублируй в ФВ.
Там подскажут, как правильно пЫццу скадрировать на противне))))))

Витёк!
Ты что женился?
Что-то слишком ...прибрано...
Наставник (28737)
ей печься -максимум минут 30-40

за час =угли будут
Верховный Наставник (140303)
Нормально.
Хранитель Истины (462454)
Ну так ничего на вид... А Мороша- это очень правильный выбор! )
Хранитель Истины (258387)
А что ей час в духовке делать?

Верховный Наставник (215020)
Я оливки не особо люблю. Мне без оливок пожалуйста