Попросил вас муж погладить ему рубашку на завтра на важную встречу, но тут как на грех позвонила подруга вся расстроенная и бросить её в таком состоянии вы не можете...и вот через пару часов, когда вам удалось её успокоить вы

заходите в комнату и видите что муж....сам гладит рубашку при этом по телефону обсуждает нюансы завтрашней встречи...
на что он вам вот таким способом намекает)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235804)
Енто Жизнь, Номаная Ситуёвина! Не Ругаться Же Из за Пустяка! Утречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278262)
У меня мальчик сам гладит и мне заодно, наверное потому что ещё не живём вместе))а папа когда просит, если забываю, покричит утром и сам погладит))
Да не будет он ничего сам гладить ,стописят процентов даю!!)))

Доброе утро,Анют!)))
Ono
Наставник (67296)
Это у Вас такие обязанности, что ли?