Как вы решаете проблему очередей в час пик в ванно-туалетную комнату? Если такая проблема у вас есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
у нас два сортира на двоих .и третий на улице)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
У нас такого нет - первая встаю я - потом бужу дочку, а потом тока муж встаёт.
Иногда он конечно норовит не в своё время пролезть - приходится полотенцами отгонять
Здрям
Не , у на такого нет.
Хранитель Истины (309875)
может и бывает иногда, но чисто из-за того, что муж любит почитать в туалете....))))
когда все работали, было сложно) приходилось вставать или раньше всех, а лучше - позже
теперь я всегда встаю первая, собираюсь, не спеша пью кофе, курю, крашусь и потом уже бужу сына
Верховный Наставник (101033)
Я - домохозяйка(к тому же, обычно встаю раньше всех и бужу остальных) и поэтому подстраиваюсь под остальных членов семьи.
Муж работает в 3 смены и мы в курсе, когда ему нужно в душ.)
Очередь у нас возникает перед школой, т.к. оба ребёнка учатся. Решили проблему так, что сын встаёт немного раньше. Дочь встаёт тогда, когда сын уже выходит с ванны и идёт завтракать.
Вечером в душ идём "по расписанию" - у каждого своё время))
нет, у нас ванных комнат в доме иногда больше, чем людей.......
а когда такая проблема возникает, в гостях например, если ночевать остаемся, то распределяем время с вечера, кто и во сколько встает, обычно с интервалом в 20 минут ))
Верховный Наставник (125720)
были тут в выхи на концерте Земфиры - так стояли в туалет 40 минут!!!!
на многотысячный Олимпийский 10 (!!!!) женских кабинок!!! это как???
вот в Крокусе весь минус первый этаж под залом выделен под туалет - там вообще очередей нет
Наставник (49315)
у нас как у палны. на каждом этаже по тубзику и на улице не снесли пока.