А правда хорошо, что сегодня в новостях не слышно об обстрелах на Украине? Всегда бы так было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сегодня вынужден был не по своей воле слышать клоакообразное НТВ несколько секунд, за это время услышал что правый сектор обстреливает артиллерией Луганск. Вот прямо так и сказали - правый сектор, по НТВ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие то неправильные новости вы смотрите.В наших новостях говорят что ваши пи дарасы постреливают.
так язычники ..День Летнего Солнцестояния.
Передача на передачу хоть стала похожа.
Верховный Наставник (146321)
короткое перемирие при участии ЕС и России....
короткое, до 27го
Хранитель Истины (449296)
Какие то неправильные новости вы смотрите. В наших новостях говорят что ваши пи дарасы постреливают.