Мне сегодня некогда новости было читать и слушать,но краем уха слышала ,что после чм по футболу опустят железный занавес и задраят люки,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132848)
Ссылки, факты, все что знаешь-ВСЕ надо.

С одной стороны-это кое-кому выгодно, чтоб дальше набивать карманы (на горбу народном).
С другой-ща не СССР и экономика тупо НЕ ВЫВЕЗЕТ "железного занавеса" и бобик сдохнет.

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело к тому идёт...
и будем как в танке
Наставник (59654)
нет, бабло чиновников и бизнес в европе-это хуже фашистов! хуже холокоста!
Хранитель Истины (437413)
И всех пиzдливых за 101й километр...
Наставник (93231)
Может и к лучшему. Хоть производство собственное наладят...
Лучше б конечно до....Зачем кормить тысячи чужаков?
Хранитель Истины (258395)
Кто же знает точно? Никто.