А вас радуют новости, когда узнаёте, что у ваших бывших всё хорошо , или всё же где то гложет мысль "Пусть ему (ей) будет хуже чем мне " ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не думал об этом... Но да, радует. А свечечку у за здравие бедолаг поставить идея хорошая)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Моим бывшим помогаю всегда и никогда ни с кем ну не было чтоб вдрызг отношения(одна лишь исключение,когда уже сдохнет сука не дождусь)
Верховный Наставник (169685)
Ой радуют, правда радуют. Если у бывшей все хорошо, так она и от меня отстала и мозг не выносит. Я периодически за ее нового хахаля свечку в церкви за здравие ставлю, не дай бог он ее бросит.
Верховный Наставник (133383)
Ефимыч идею подал) я то только за бывшего свечки ставила, чтоб у него наладилось все, а надо бы и за его нынешнюю тоже ставить)
Наставник (35786)
мой бывший- отличный человек . рада, что у него всё хорошо . мы не враги друг другу.