Навеяло вопросом про измены)) и ответами))) ++++

Одна напугает любовницу и мужа пиф-пафом из пальца и, пока они лежат в обмороке каждый в своей луже, сходит на кухню за молотком)))
Вторая выгонит любовницу на мороз голой)))

А муж прям какой-то паралитик зачуханный, а любовница вообще инвалид? Без рук, без ног, без права голоса?
Понятно, что на своей территории каждая хозяйка в приоритете, но блин, будь я на месте любовницы, дешево бы свою жизнь не продала.....))))))

Это не говоря о том, что не каждый идиот и не любая дура будут шоркаться в супружеской постели... это совсем уж деградантами надо быть....

Кто-то в реале был вообще в подобной ситуации, или только сочинение на тему...? Мне чет кажется, что в реале люди скорее впадут в ступор или в тупую истерику... или сгоряча убьют первым попавшимся предметом... но без спецэффектов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мой бывший муж, как раз из деградантов, шоркался в супружеской постели. Я пришла домой, они закрылись и дверь не открывали. Когда открыли, она выскочила со скоростью горной лани, тут уж не до драк. Вся история происходила за неделю до моих родов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж поверь мне....не дай Бог ей увидеть меня в гневе и зная,что по любому я буду права...она так улепетывать будет шо забудет шо "пикнуть" можно было....но я то себя знаю...раздеру как жабу пусть только лишний раз шевельнется...
да и зная ощущения страха...они скорее всего обоср...тся на все сто даже оправдываться....
Хранитель Истины (324336)
Ой Ирин...люди ведь разные бывают) И порой такие затейники...не зря же на эту тему столько анекдотов придумано?))
Почему зачуханный муж и баба-инвалид?)) Просто у них тоже будет шок не меньший, чем у жены. Потому он может быть как ударенный...а она рвануть в трусах на мороз)))
Мудрец (15945)
Навеяно моим вопросом и слава богу я в такую ситуацию не попадала. Но..... Видела дурака и идиотку, которые шоркались в супружеской постели.((( Знаю ситуацию, когда девочка ( моя соседка, жила на три этажа ниже) села за то, что покалечила любовницу супруга ( а супруг СТОЯЛ И НЕ ВМЕШИВАЛСЯ).
С моей стороны - это просто вопрос, это просто сочинение на тему. В такой ситуации - скорее впаду не в истерику, а в состояние афекта и грохну кого нибудь.
.
Мудрец (10268)
Дело в том, что когда человек в гнев впадает, ему пофиг, хоть режь его, а всё равно встанет и дальше в атаку пойдет. На своей территории и стены помогают. А любовница всё равно, как не в своей тарелке.
А если жена еще с собой собак притащит, то туши свет.
Мудрец (14945)
Я реально за стукала первого мужа с телкой!
Ничего смешного на самом деле!!!
Я тупо ее за шкирку с него сняла и начала бить лицом об стену, столько крови было!!!
До сих пор удивляюсь, откуда силы столько появилось? Реально поднять тушу одной рукой и бить... Шок, наверное((((( меня мужики не могли остановить (дело было на свадьбе подруги, в ресторане)
Верховный Наставник (115920)
А мне понравилось как поступила героиня книги "Прекрасная свинарка". Кстати реальная история :-)

"Охваченная гневом, я вбежала в спальню и зажгла свет. Не могу сказать,
была ли я потрясена или удивлена, разочарована, оглушена или подавлена,
поскольку недостаточно хорошо знаю синонимы финского языка, но в одном
только могу признаться: сердце мое начало бешено стучать, едва я бросила
взгляд на наше роскошное супружеское ложе и увидела на нем молодую женщину,
которая спала с открытым ртом и рассыпанными по подушке волосами. Я
попробовала разбудить ее, но она спала бесчувственным сном пьяного человека,
совершенно недосягаемая в своем наркотическом забытье. Сначала я хотела
позвать полицию, затем скорую помощь и, наконец, дворника. Однако, обдумав
положение, я изменила свои планы: разделась и преспокойно улеглась рядом с
незнакомкой. Места хватило с избытком, и потом ведь она была все-таки
женщина и, уж во всяком случае, не более скотское существо, чем пьяный муж,
рядом с которым я засыпала столько раз. Я обратила внимание на
исключительную красоту ее лица. Она была еще очень молода, пожалуй, лет
двадцати. Мне вспомнились слова, которые часто повторял муж: "Разумеется, у
нас будут дети. Я ведь люблю детей, особенно девочек, когда им исполняется
двадцать лет..."
я и вовсе не стала бы унижаться и его унижать . драться , истерить и прочее - не для меня .
Просветленный (794109)
ну я так и ответила....
Наставник (25175)
Никогда такого не было... Но если бы случилось... даже не знаю...зависит от отношений... если бы бывшую увидел с кем-то в такой ситуации наверное просто предложил бы убраться бегом из дома. И постельное белье с собой прихватить, на котором шоркались. Но тогда, в последний год-полтора уже было безразлично с кем она и где. А если бы увидел любимую - убил бы... двоих... Просто убил... нашел бы способ... чисто, без крови...
Вот не знаю... я в гневе себя не контролирую. Но думаю что просто собрала бы его вещи.
Наставник (73047)
У меня наоборот в стрессовой ситуации эмоции пропадают напрочь...только мозги работают...
Скорее всего вежливо попрошу обоих удалиться, потом решу что с этим делать...
Мудрец (11580)
я прережила..от шока сил столько,что слона убить можно..я разорвала новую хб футболку на муже снизу и до горловины..потом пробовала ее со спины разорвать-фик))))сейчас то понимаю,что зря,но тогда с эмоциями не справилась...счастье,что под руку ничего не попало..а я искала наощупь под сиденьем машины..там всегда балонник лежал..но не нашла......убила бы обоих..у них тоже шок был...