Навеяло вопросом в лидерах (про Ответы). В какую категорию задавать вопросы о культуре общения?

Например, как себя вести в разных ситуациях - чтоб КУЛЬТУРНО? Где такое спросить?
Ну и ещё вопрос. Работая в небольшом коллективе, вы не боитесь, что ваши милые коллеги вас "подсидят"?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подсидят? Но тогда им самим придется работать... они и так работают. Поэтому это крайне мловероятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233649)
культурно эт понятие очень растяжимое.
Хранитель Истины (425310)
прочие социальные темы
А что здесь не устраивает?
ОколоПодъезднаяСкамейка всё-таки)))))))

Здесь была одна "весёлая и неконфликтная".
Помогла убраться нескольким на работе.
Потом скулила, что им же и работу добавили....
В виде бесплатного бонуса)))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Какой именно вопрос в лидерах навеял? А то у меня некоторые пользователи в ЧС, я, может, потому ничего не вижу Можно ссылочку?
По существу вопроса: нет, не боюсь, я ценный специалист высокого класса, мной дорожат на работе.