Навеяно ответом на вопрос про подарки ++++++++++

Мужик сказал, что лучше бы она ему от..сала)))
Девочки, зачем мы мучаемся, что подарить, ищем какие-то особенные подарки? Стараемся угодить его самолюбию, угадать его хобби, а если это муж - то выбрать какой-то необычный, эксклюзивный подарок, а не как в прошлые года - носки и пенку для бритья?
Нарежь салат, напеки пирогов, налей водки и от..си)))) И не парься)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если я нарежу салат и остальные 3 пункта,то я ничем не удивлю своего мужа...
А подарок для мужчины должен быть чем-то, вроде киндер-сюрприза, для ребенка из рекламы,приятным и неожиданным)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
так и сделаю)))) а то прям всю голова изломала....чего дарить...)))))
увы .. примитивный оне народ ...
Хранитель Истины (306686)
В щучью пасть ему б попасть!
Все мужики встали и аплодируют! !!
Не будем равняться на мужчин, для которых нет ничего важнее, чем пожрать, и на женщин, у мужчин которых м и н е т лишь по праздникам. Мы умницы, красавицы, с богатой фантазией и желанием порадовать любимых :) ПОэтому мы выберем особенные подарки, угодим их самолюбию и угадаем их хобби :) Остальные пусть едят салат :)
Хранитель Истины (324337)
Эх... прям стыдно мне за своего мужика, что ляпнул такое )))) У всех-то эксклюзив, а у нас... ч/ю, наверное)))
Мудрец (14865)
я например Не больной на всю голову и если б мне такое предложила супруга, через 3 минуты стояла б за дверями со шмотками! Повод? -где научилась???
не))
мой безразличен был и к салатам и к *ам.
Вот в пейнтбол партию, или в сауне часок другой, ну или экскурсия как на вертолете - это да, это ему нравится.