Всё имеет свою цену! А когда говорят это бесценно, значит это ничего не стоит? Или что или как? Может нужно говорить "стоит дороже жизни"?

И жизнь не может быть бесценна, у неё есть цена и мы её платим...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никогда ненадо задумываться о цене жизни
У каждого из нас написана книга жизни ,просто у нас выбор как жить ,толи по законам Всевышнего ,толи по своим
А раз непослушание у нас то и прерывается жизнь и цены нет ,потому что не задумывается человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ - это самое ДОРОГОЕ,
что есть у Человека и не в материальном плане.
Всё остальное можно купить...
Хранитель Истины (487970)
Как раритет, что и самих денег дороже...