Как Вы считаете, стоит ли девушкам ждать с армии парней? Или ни к чему это терять год своей жизни, ведь оттуда может вернуться совсем другой человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
К счастью - меня никто не ждал.
Хотя навестить приезжали.
Стрелялись, вешались, когда невесты изменяли.
Но сами, кстати, не терялись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
"с армии" не стоит... А вот другие формулировки могут быть вернувшимися со срочной службы в ВС поняты правильно.
Подруга моя ждала,ездила к нему..А когда он вернулся, вышла замуж за другого))ну это жизнь,судьба)
Хранитель Истины (487970)
Если любят, примут таким, как есть...