если Россия ни на кого не нападает, то как вообще руководство западных стран оправдывается перед своим населением факт нахождения страны в блоке НАТО и отчисление нехилого бабла из казны в Брюссель ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Янки уже никого просто так не отпустят, сами нападут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205849)
Там много иезуитских вариантов. Первый, что Россия пи-доров не признаёт, второе, что у неё треть всех минеральных и других ресурсов в мире, третье, что Путин не алкаш Ельцин и тд.
Не она ворует потихоньку...
Хранитель Истины (302946)

Верховный Наставник (217095)
Россия оккупировала Крым и ведет агрессивную войну на Донбассе. Угрожает Прибалтике и травит всех неугодных ей лидеров. Разрабатывает запредельные ядерные вооружения. Вот и вся аргументация Запада для устрашения собственного населения.
Хранитель Истины (305464)
Есть много факторов, требующих обеспечения безопасности, например терроризм. Есть враг сша Иран и прочие.
А насчет России, так оне же напала, ты не знаешь? )) На Украину напала. Оттяпала Крым.
А ты говоришь...
Хранитель Истины (375058)
Васьк... ну как не нападает?... мы ж с 14-го года воюем с Украиной и всё топчемся на одном месте а украинцы бьют наших бурятских снайперов пачками и ведут затяжную но победоносную войну с пьяным и ленивым соседом... кстати они прям здесь не стесняясь учат как тушить Якутию и осушать Анапу...
всем Миром правят СМИ... Запад льёт в уши своему электорату а те не собираясь вникать в суть верят их пасквилям и считают нас угрозой всему Миру...