Даже если это и так – какое их собачье дело до этого? Они же размещают своих вояк и технику в других странах, и с Россией не спрашиваются! +

США заявляют, что Россия разместила 28 боевых самолетов в Сирии.

"28 истребителей и бомбардировщиков" находятся на аэродроме в западной сирийской провинции Латакия, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на высокопоставленный американский источник, пожелавший остаться анонимным. При этом не приводится никаких доказательств.

Сообщается, что данную информацию подтвердил другой анонимный источник, добавивший, что в Сирии также находятся около 20 российских боевых и транспортных вертолетов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот опять им Путин пнул. Какой раз уже. У них-то никак и ничего. 500 лимонов грохнули, а пятерых подготовили. Скандал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
Вот я и грю, Тыква, и какая нахрен между нами разница..
Только в том, что они не скрывают размещения вояк и техники в других странах, а мы делаем вид, что отбрехиваемся..
Дык они выставляют претензии по поводу размещения наших войск в Ростовской области!!! Говорят о концентрации перед наступлением на в украину)))) Скоро численность армии будут пытаться регулировать!!!
На этот счёт есть одно прекрасное изречение, справедливое для всех времён и народов: Что позволено Юпитеру, то не дозволено быку. Ну, и ещё чисто русское. Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.