Почему наши оппы любят говорить о России как о "стране, где могут посадить за мешок картошки", но при этом защищать бросаются не тех, кого "посадили за мешок картошки", а исключительно своих единомышленников, а также всяких уиланов, се

Почему наши оппы любят говорить о России как о "стране, где могут посадить за мешок картошки", но при этом защищать бросаются не тех, кого "посадили за мешок картошки", а исключительно своих единомышленников, а также всяких уиланов, сенцовых и т.п.?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Да зачем им "мешок картошки".?
Им бы в инагенты не попасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212340)
...врёшь по обыкновению...
а уж как кинулись ученого убийцу защищать, ну каких только оправдывающих версий не высказали....