Знаток (364)

В Петербурге при получении взятки задержали начальника службы по борьбе с коррупцией,что скажешь?

В Санкт-Петербурге оперативники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали начальника службы по противодействию с коррупции в Северо-Западном таможенном управлении Максима Розсыпало при получении взятки. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, Розсыпало занимал должность около года. По данному факту в отношении борца с коррупцией возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее подполковника ФСБ арестовали по делу о получении взяток на 110 миллионов рублей.
https://lenta.ru/news/2021/08/15/votetopovorot/?ut...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Классика жанра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слишком торопился ...
"И года не прошло!", как говорится))))))))
Верховный Наставник (136967)
Как-то я не удивлён...!(
Обыденность. И не только в России.
and
Верховный Наставник (212369)
...сам подумай, а что ещё он мог вынести с такой работы... пачку бумаги, что ли, или канцелярский набор?..
Верховный Наставник (131700)
вспомним улюкаева который якобы открыто требовал взятку и был пойман прямо с чемоданом)) никиту белых который вдруг который стал пересчитывать деньги прямо в ресторане и испачкал руки светящим составом) все шито белыми нитками, видимо муужик полез не туда ...
а фотки такие у чекистов всегда есть на случай облить грязью, но тут видимо кроме спящего мужика у них ничего в загашнике не было
Наставник (72685)
навалило.. (*

Хранитель Истины (305520)
Не дале деду перед пенсией натдомег подзаработкть.

ПС Органытю работают, взяточнег пойман - и это хорошо. Меньше года работал, пресекли на корню. Молодцы, чо.
Наставник (36648)
ЧК на них нет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не Поделился........ Дарова!
Верховный Наставник (178411)
перед выборами очки себе власть зарабатывает)))
Хранитель Истины (302984)
Ещё один воен света пал в неравном бою...
Верховный Наставник (135801)
Это бизнес . Вон какие деньги крутятся в тех кругах .
Верховный Наставник (100937)
Я давно знаю, что борьбу с корупцией нужно начинать
С СЕБЯ, вот я не давала и не брала, а возхможности-то имела..
мой родной племьяник в милмции работает, говорил, что я ЛОХ....
Верховный Наставник (172276)

Хранитель Истины (371222)
удивлен что так поздно
Член ЕР, не иначе. Или сочувствующий.

И чему тут удивляться, если есть уникальная страна, в которой с коррупцией реально борются иностранные агенты, а "патриоты" разворовывают деньги из бюджета и хранят в банках врагов.
шито белыми нитками вот что скажу
Наставник (73241)
Самое прибыльное дело-"Борьба с коррупцией", вспомни навального и его команду-живут припеваючи по заграницам-хватило им всем
Борьба с коррупцией, она такая.
Как ему тяжело то и не хочешь, а берешь, чтобы остальные не брали.
Верховный Наставник (148075)
Путриоты и здесь пытаются оправдать коррупцию в стране, даже хвалят "доблестные органы" за оперативность. А то, что вся эта система создавалась при Путине и под его негласное одобрение, до них не доходит. И это всего лишь подполковник. Суммы, которые воруют генералы, не поддаются даже осмыслению.