С кем на ночь глядя поспорить,что Россия будет играть в финале чемпионата мира по футболу??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350704)
Мужчина!
У нас отдел "Фантастика" на третьем этаже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (260045)
на два шалбана ...)))
Верховный Наставник (225763)
Даже один наш общий знакомый оптимист-романтик Саахов ни одного зуба не даст, что будет. А у тебя их что, больше что ли? Или снова Патрику за тебя отдуваться?
Наставник (64495)
будет...пока не проснешься )))
Конечно, будет. В 3014 году. :))