Финал Чемпионата мира по футболу, Россия - Аргентина, в 22-30!!! Неплохо так звучит, да? Ну и что, что футбол мини. Подрастёт к 2018-у!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нам все равно есть чем гордится, а на большой футбол сра ть,он давно в бизнесс превратился. Никому там ничего не надо, вот я и не смотрю его больше
А сегодняшняя игра - супер. Хороший шанс взять титул. Впервые в финале. Это событие. Вот что значит деньги и слава. В пляжном и мини ни того ни другого, а пацаны играют от души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тщусь надеждой!)
Наставник (28115)
ни черта не подрастёт с такой политикой,которую в футболе проводят