Я знаю три способа получить удовольствие...

...отправить мужа гулять с маленьким ребёнком, а самой лечь в позу морской звёзды, выпить в жару холодной колодезной воды, прямо из ведра, снять туфли на шпильках. А если одновременно снять туфли на шпильках и расстегнуть лифчик. То вообще можно умереть от удовольствия!

А вы какие способы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
Да я бы вообще тут догола разделась , закурила бы и встала на сквозняк)) а первого, кто сумеет рожу в кабинет спросила бы "вас не шокирует, что я курю?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Пля! Я не знал этих!! Пошел у жены просить лифчик и туфли на шпильках. Ведро холодной воды уже есть.
Верховный Наставник (161511)
примчать в аэропорт

сесть в самолет

приземлиться там где ты счастлив ))))
Просветленный (714943)
Ну все снять, расстегнуть и принять душ или залезть в море или бассейн)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
лежать на море, смотреть на море..
слышать плеск волн

аа.. позавтракать. ол инклюзив
доброе утро!
Взять ведро краски
И начать малевать)
Хранитель Истины (310006)
придти на работу в блузке х/б и без лифика - блаженство))))
Верховный Наставник (121568)
Представил лежащую звездочкой Иришку!
Хранитель Истины (321766)
Поспать, поесть и поплавать.
Хранитель Истины (384038)
Выпить с мужем бутылку шампанского, закусить шашлыком, а потом плескаться вместе ❤ в тёплой водичке и целоваться

Верховный Наставник (190797)
Все три вида мне не подходят....даже лифчик носить мне удобно и комфортно..)
Затрудняюсь таки сразу ответить про телесные удовольствия...если только момент утреннего пробуждения, когда просыпаешься выспанной)
Верховный Наставник (116686)
Пришла. Сняла туфли. Лифчик. Все что требуется дома сделала. Угнездилась на приятном сквознячке. Включила музыку. И время от времени почесываю пухастое брюшко и шейку и за ушками.
Жизнь - рай! )))