Три удовольствия одновремено это много или мало? Например сидеть на ответах, есть и слушать музу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26037)
доказано, что одновременно человек может сосредоточиться на получении только одного удовольствия..
если одновременно пытаться получить несколько, выиграет то, которое приносит наибольшее наслаждение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212785)
и сидя на толчке...
Наставник (80431)
смотрю киношку..слушаю городской радиоэфир..тут пишу и в агенте зависаю)))а ты гришь три)))привет Антон))а!исчо переписка в ЛК))
два первых есть третье ещё не подключил ))
.
Мудрец (16257)
Да ты мазохист Антуан , если считаешь сидение на Ответах , удовольствием ....
Сидеть на унитазе,курить и читать газету.