Представьте, что Вами попользовались, но Вы при этом тоже удовольствие получили, просто не знали, что Вас использовали...)Обидитесь??)Останется осадок??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1196)
Нет, не обижусь. Я же получил свою долю удовольствия)
Осадок останется в виде опыта общения; думаю, в этом случае
иметь его скорее плюс, чем минус.
Добавлю, все мы так или иначе "используем" друг друга.
Цели могут быть диаметрально противоположны, надо
лишь учитывать нюансы будущего "бумеранга", исходя
из того самого опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если обращать внимание на всякую х-ню, то никакого внимания не напасешься) Забей и вперед на рождественскую распрдажу!!
Пока ты тут метаешься в исканиях, там тетки уцененные панталоны выгребают из бутиков
Хранитель Истины (449380)
В постели? Но если вы удовольствие получили, то какие претензии?
За удовольствия всегда приходится расплачиваться, а осадок всё-таки останется
.
Наставник (36108)
Думаю нет
и осадка нет
человечек пользовался с моего согласия
был человечек и нет человечка..