Вы знаете как много удовольствия можно получить,оказавшись в постели с чужим мужчиной,девушки?)

...можно написать что-то нежное на его интимном месте....
То-то жена обрадуется!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212517)
На заднице что ли? Необычный автограф.Ну не на члене же оставлять автограф.Захочет по маленькому и сразу и увидит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2634)
Расскажи об этом своему мужу.. Вместе поржете)
Наставник (78826)
А вот у нас ,наоборот-один комик подруге ж опу зеленкой разрисовал..Ох,и ржали мы на речке..)))
То есть сначала себя унизить, опустившись до измены и траха с чужим мужиком, а потом ещё и над его женой поржать...

Нет, не для меня