Господа верующие в мифы о кулаках. Вам ваши бабушки про подкулачников ничего не рассказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595295)
У нас в регионе не было их.и вообще как то благополучно было в этом плане у моих родных.я специально интересовалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рассказывали... Про все рассказывали... Ты напиши свою историю России, Кабачкофф. Типо как Акунин... Чего зря орать? Напиши и тисни. И мы тогда оценим твой взгляд на историю по совокупности. Но ты ленивый, я знаю)... Тебе бы тока тут балаболить...
Верховный Наставник (207240)
успокойся...сейчас тоже нет гастарбайтеров...нет домработниц..
сейчас заварю чаю...и принесу тебе на задний двор, где ты тусишь с моей обслугой
Но мне кажется что я шофера Кабачка, увольняю..
пшел вон
Просветленный (586797)
Моя прабабушка была из зажиточных.
Когда стали колхозы сгонять - сама сдала скот и лошадок туда и выбрали её председателем.
То, что я застал от этого хозяйства - даже убожеством не назовешь.
И 20 соток плохонькой земельки осталось с развалюхой.
Наставник (49136)
В другом вопросе я вам ответила про кулаках.
Верховный Наставник (170893)
отвянь , придурок.. я тебе уже бъиснял!)