Как сделать себя влюбленным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Чрезмерная эйфория, возбуждение, отчаянные драматичные поступки ради любви, потребность поделиться любовью с окружающими и игнорирование чувств объекта «слепая любовь» – все это признаки маниакальной любви.

У влюбленного возникает ощущение, что он – находка для его любимого, но при этом он абсолютно игнорирует его чувства и потребности. Кого в этих отношениях любит человек: объект любви или себя — такого замечательного и прекрасного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225212)
подумай хорошенько..))

Влюбиться)
Если нет достойных, в какой-нить образ у себя в голове ))
Хотя бы)))