Я бы заметил, шта эта ваша Рыбка не так хороша собой, шьтоби на неё клевали алигархи. Наберите в поиске "эскорт-агенство" и посмотрите материалы. Сравните. Сделайте выводы. И как?

я таким, как эта ваша Рыбка отказываю.
у Дерипаски валом деник, блеатть, а он такой непритязательный на женщинъ - пипец. Мечта, а не мущщина.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
То есть сидит такой нарцисс ...и думает,что он настолько хорош собою,что вправе тут обсуждать внешние данные девушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
тебя Рыбка домогалась ?
Если баба себя может приподнести и подать себя...ты не заметишь ..даже если у ней нога короче будет..
Я бы попросил вас, гражданин Неверный! Что значит это ваша Рыпка? Мы такое не юзаем. Катать дев с пониженной социальной ответственностью на яхтах вокруг норвегий это не гусарство даже, а ожирение головного моцка. И потом... мало того, что такая невзрачная худышка... она еще что-то такое пишет... как тов. Крюгер... Вот пропечатает вас в литературе, и ага. Был дерипаска и весь вышел... Бессонница на нервной почве... боли в сердце...
Верховный Наставник (115609)
Да, не те стали Рыпки
Анастасия Вашукевич,член Едро
Хранитель Истины (390777)
Скользкая Рыпка в мутной воде.
А чё Дерипаске дерипаситься? С его деньгами он из любого скандала выплывет сухим. Да и скандал - это лишняя реклама в деле.
Ну как его деловым партнёрам может помешать то, что мужик любит развязный секс? Они все мужики, и все не против.
Экскорт-агенства, говоришь ? Вот через него могут профессиональную шпионку подсунуть. А такие , как эта селёдка - два рубля пучок в базарный день . Лишнее брякнет - прикопают в лесу , никто особо искать и не кинется.
Наставник (59654)
бес слёс не всглянешь))