А ты себе сделал такое простое приспособление для точной заточки свёрл? или как мучишься+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224227)
Крупняк сам затачиваю , мелочь сын , ибо не вижу ни хрена Без всяких приспособ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мучаюсь... Надысь дырусю надо было кое где провертеть,
а все сверла того-с..
Наставник (92506)
Я и так заточу.
С соблюдением всех углов.
Просветленный (586797)
До сих пор могу на глаз заточить. И ножик до бритвы бруском вывести.
Хранитель Истины (344047)
На обычном точиле, проблем нет
Верховный Наставник (203403)
Хранитель Истины (462320)
Нет, я затачиваю их на мелком наждаке просто от руки. До 3-х мм нормально. Дальше уже трудно.
Верховный Наставник (154102)
а мебельная стяжка тут при чем
Хранитель Истины (430904)
На глаз точу. Неплохо выходит.