Всё таки хорошо жить в маленьком городе ..остановки через квартал..пробок как таковых нет..десять минут это уже страшное..Не то что в мегаполисах..

в воскресенье с утра едешь..дороги пустые..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80485)
а мне в такую погоду..сел на метро и вуаля..за полчаса проехала весь город поперёк)на машине часа полтора)без пробок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
на пенсии - да...а молодёжи нужен простор для роста...
Согласна.
Просветленный (565759)
Только женщин незнакомых почти нет
Верховный Наставник (169608)
Хорошо, но нет транспорта.
Убыточное это дело для автобусного парка.
Верховный Наставник (124602)
а в мегаполисах тожесамое, они в мегаполисах редко вылазят из своего района.
Наставник (35281)
Людей знаешь, они тебя.
Человеком себя чувствуешь, а не единицей.
Хранитель Истины (393670)
Площадь Великого Новгорода 90км кв......это ну как квадрат 10 км на 10 км....)))