Читаю Виктора Гюго и чувствую какую-то подлянку. В названии "Человек, который смеётся" нужна запятая перед словом "который" или она лишняя?)

Заранее прошу прощения. У меня три класса образования в горном ауле)
Дополнен 2 года назад
Или у Киплинга такая же история. «Кошка, которая гуляла сама по себе» )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (722229)
Я, думаю, Леш, две)))) До и после Который)))))
Доброе Утро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Да,запятая в этом названии уместна.
Хранитель Истины (253828)
он можь и смеёца потомуч запятой нет.
Верховный Наставник (107816)
Кто же в наше время лишнее без доплаты поставит?!
У Джона Рида: "10 дней, которые потрясли мир".
Да оставьте уже в покое Гуинплена Петрасяна!!!!....это человек,КОТОРЫЙ падла всегда смеётся....
Хранитель Истины (290965)
Название явно недоработано... Вот как надо: "Человек, который смеётся, понимаешь"... Торопился, видать, ВиктОр...
Пусть останется!Так красиво!
Верховный Наставник (140349)
Тут вместо запятой, вообще-то, нужен вопросительный знак... Человек который смеётся?...))
А вот когда ты дочитаешь эту книгу до конца, то найдёшь ответ.."Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним..")))
Привет, Алексей...))
Хранитель Истины (288962)
Который смеётся - человек!!
Верховный Наставник (121157)

это чё камни в мой огород ? ,,, ну хоть тема для Вас будет !!! может ещё чё рассказать ? бебебе

восновном б л я д и друг друга понимают с полуслова ,,,они головой белок получают в большом количестве