Стоит ли прощать поступки людям, которые сделали тебе плохо? Словом или делом - почему и в каких случаях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146022)
Заведите привычку брать на себя ответственность за всё, происходящее в вашей жизни. И тогда не будет тех людей которые сделали вам плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
зачем? Что бы им это понравилось и они продолжали в том же духе?