Вопрос тем, кто жил в браке (или просто вместе с партнером под одной крышей без штампа в паспорте, н

о вместе): ЗАЧЕМ ВЫ ВСТУПИЛИ В БРАК/СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Этот вопрос важен для государства и для детей)
Вот так пошлют мужа в Техас работать, а я кто? А я жена, я с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам нужно было решить квартирный вопрос)
Первый раз расписались, потому что мои консервативные родители не разрешали нам жить вместе без росписи.
Второй раз, чтобы я диплом получила уже на новую фамилию
Ну чем не повод?
У нас свадьба была между носами и защитой диплома...))
Верховный Наставник (136967)
Мамаш формулируй чётче!?
Хранитель Истины (288251)
Мой будущий муж так решил, мы в принципе жили 4 года без росписи.
Просветленный (653684)
Мы прожили 2 года вместе до регистрации брака.
И все эти два года мой будущий муж ЕЖЕДНЕВНО требовал, чтобы мы пошли в ЗАГС.
А я все эти два года сопротивлялась, как могла.
Видимо, сопротивлялась недостаточно))))
Хранитель Истины (270499)
Так подали заяву в ЗАГС, чё уж там... больше месяца без штампа прожили...
Просветленный (715568)
Он сделал предложение на третий день знакомства,и я почему-то сказала да.Хотя за три дня до предложения, у меня была ссора с человеком,с которым я была вместе третий год..и 4 раза отказала ему в его желании узаконить все.А Санька до меня 8 лет прожил с женщиной,так ни разу не позвав ее замуж..)))Нам просто было вместе легко и весело,вот и все..Родственники,друзья,что мои,что его, все в один голос,сказали что мы сумасшедшие и через месяц разведемся)))Однако второй десяток уже идет Цель нашего брака была...а фиг знает ..захотелось что-то
Я считаю, что хотеть иметь семью, детей - это норма. Нормальное желание, нормальное поведение. Вообщем главная цель, на подсознательном и сознательном уровнях - размножиться, продолжить свой род. Все остальные мотивы для меня второстепенны (хотя они существуют тоже, конечно)
Похоже твой вопрос не поняли, зря ты про сожительство писала, надо было просто зачем вы поженились и всё
Наставник (96795)
После первого неудачного ваще не хотел ниче, тусил клабил. Потом познакомился, со слезами уговорили жениться и родить. Теперь дом, хозяйство и мешок родственников. Так бы после смерти матери и сестры остался почти один.
У нас появилось что делить