Вопрос тем у кого не первый брак. Вы второй раз поженились из за того , что он или она выглядели

Лучше, чем ваш первый муж / жена ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Из моих трёх мужей самым красивым был первый. И он же САМЫМ ДЕРЬМОМ.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
нет
я почитать))))
Верховный Наставник (172706)
точно нет...первый муж у меня был редкостно красивый мужчина...все это отмечали.
Это ты нас сейчас подводишь к мысли, что внешность - это не главное? )
Я всегда это говорила, главное, чтобы человек хороший был.. ))
Верховный Наставник (242336)
Вот уж внешность мне без разницы была особо) главное, чтоб не альбинос и не ниже меня ростом
Мои все красавицы. Женился не из-за этого
Верховный Наставник (137147)
Вопрос "не мальчика, но мужа"