.
Магистр (1702)

Тем, кто заключал брак с иностранцем на территории РФ или просто знает. Про справку из посольства.++

Нужно ли эту справку(о том что он не женат и нет препятствий к заключению брака) заверять в МиДе?
В интернете про это не сказано. Вчера ходили подавать документы, тоже все было ОК, только квитанцию оплатить не успели, даже заявление уже готовы были принять. Пришли сегодня, а там уже сидит другая и говорит, что надо было заверять в МиДе. Плюс еще в нотариальном переводе не хватает тире в фамилии:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
___
Советник (4177)
Перевод этого документа на русский язык должен быть заверен нотариусом и консульством страны проживания Вашего будущего супруга. Если в фамилии отсутствует тире или в документе есть какая-нибудь неточность, придётся сделать новый перевод справки.