Один оч. интересный персонаж мне тут сказал, что зачем ты пьёшь пиво, дескать от него целлюлит у жен

щин. А почему мужчиныи пьют и не думают, что у них растёт живот и сисяндры больше чем у меня от пива?))) То почему я об этом должна думать? Вообще целлюлит, это нормальное состояние половозрелой женщины и если что, он даже есть у худышек, просто не так выражено заметен, как у полных.
Что за дискриминация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233863)
Пей вотку.и вопросы отпадут сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131525)
пиво напиток толпы и нищебродов...лучше вообще не бухать чем пить эту бурду
Наставник (45255)
та бухай, не парься. глупости он тебе говорит))
Верховный Наставник (230831)
А я вот знаю одну учительницу, у ней нет целюлита, точно небыло в 14 как щас помню (она на 2 года младше меня).