Мне один дядичка рассказывал,что даже тут на томских тетки присылают ему голые фотки без головы,но не сказал кто,молодец,а вот вы зачем енто делаете девачки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Маня, скажу тебе по совести по чести, тут мало дам, которые имеют фигуру достойную созерцания.
Почти у всех целлюлит и родовые растяжки, отвислый живот и плоская попа, сиси двуми солдатскими конвертиками времен ВОВ. Им стыдно посылать свои телеса на обозрение, вот и шлют фотки топмоделей из сети "отрезая" им головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че жалко что ля интенетных баб страждущему послать?
Асу засветили свои обнажёнки 62 ответчанки.мне не одной фотки за... 7-8 лет)
хотя я даже требовал)
Наставник (54686)
так это же истязание насилованием)))) дядька , наверное уже совсем плох))))
Просветленный (586801)
Тетки без головы...
Бедный дядечка!
Наставник (47443)
ни разу не слали , мож дядьке его жена высылает ,проверяя его на верность
Фотоальбом у некоторых уже проста трещит по швам)))
"Дядичка"-пустобрех.
Хранитель Истины (334458)
Тёть, покажи сиськи?