Попал вчера на ролик... Стоит стадо "спецов", ну и один что-то рассказывает. И тут его, перебивает "крутой" перец: -Ты юрист? -Нет. -Ты экономист? -Нет. Тогда какого хрена? Мужик стушевался... А у меня закипело! Почему мужик не сказал:

Наибулина, Греф, Чубайс, Орешкин, ещё целая куча "суперспецов"! Где деньги, Зин? Почему страна в жо пе?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
милааай... щас любые знания в доступности... я вот тоже... уже больше чем наша терапефтка... которой вечно нет на приёме... учится уже лет 7... а чемуууу... может русскому языку... она понаехавшая из азии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Явшоки...бы домой что ли вернулся, на Родину? У нас Рогозин филолог..а ты говоришь... А мутко..?
Хранитель Истины (306753)
Тоже не понимаю таких аргументов и считаю их демагогическими. Вместо обсуждения сути вопроса начинают выискивать, нельзя ли чем-то уесть визави.
Если б мужик сказал, что он юрист и экономист, прицепились бы к чему-нибудь еще, например, ты не тот вуз закончил или ученая степень у тебя недостаточная. Не сметь рассуждать, кухаркины дети.
Я скажу тебе:"Какое тебе дело до России?" Ведь из России ты сбежал в Латвию на ПМЖ в 90-е годы. Это ваша страна в жо пе! Откуда ты знаешь как мы живем!