08.08 - хорошая дата, как считаете? ) Что лучше всего "замутить" в этот день? )

И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Бесконечная бесконечность, что-нибудь, что хочется, чтоб никогда не заканчивалось) Привет, Юль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно какую-нибудь страну атаковать. У вас нет подходящей страны?
Хранитель Истины (288251)
Я решила что это идеальный день для шашлыка))
Приветствую!
Просветленный (714943)
Привет! Нормальная. Я нумерологией не увлекаюсь. Чем я займусь, расскажу потом. У моей подружки юбилей будет, вот она теми же думами озадачена