А почему принято считать, что "студентом быть-лучше всего и это-самое лучшее"?

Смарите... Денег НЕТ. Не как у нищего муниципала, а ВАЩЕ НЕТ. Машины нет. И ваще НИЧЕГО НЕТ. Далее. Окружение-на 70-90% редкостная безмозглая быдлота. Щемят как собаку или пр@@тутку-"а че с тя толку-уничтожить было бы лучше" ВСЕ-и преподы, и общественность, и домашние-И НЕ ВОЗРАЗИШЬ НИЧЕ-ОНИ ПРАВЫ. Движухи-дел-понимания, что ты хоть где-то и хоть кому-то нужен-ТОЖЕ НЕТ. А есть только напряги. Больше НИЧЕГО.
Почему ВОТ ЭТО-считается самым лучшим и если лучшие годы-с 18 до 23-то ПОЧЕМУ их надо проводить ТАК?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Не всегда так было.
В 70-х с первого курса работал дворником 60 р, со второго еще и сторожем в дет.саду-45 р, с третьего- в двух детсадах (они рядышком), с 4-го- фельдшером на скорой- 90 р...
Да еще халтурки на хладокомбинате и в речпорту- когда как- бывало до 50 р за ночь выходило... Пел в ресторане "Русь" по будним дням- это еще где то 20 р за вечер..
Повышенная стипендия- успевал учиться на отлично.
Не помню платил ли я за общагу- но если и платил- это были копейки.
Денег было куча! И маме помогал, и на ресторан хватало и слетать к друзьям на Украину или Грузию- только проблемы с билетами были- но доплачивал- и находились билеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Привет-привет))) Ну ващета это самое прикольное время...учись..нет денег - ищи способы их заработать...а вот отстаивать свою точку зрения можно безнаказанно...все списывают на твою молодость и неопытность...иметь потом начинают...налоговая, начальник...потом домашние...)
Наставник (27678)
потому, что счастье не в деньгах и тачках
потому, что еще нет взрослых проблем, но уже сильно больше возможностей чем у школоты,
потому что родители еще здоровы и сами себя обеспечивают,
потому, что нет еще лишних килограммов,
потому, что вокруг не гопота, а единомышленники
потому, что жизнь прекрасна в 20 лет
Верховный Наставник (172773)
Деньги есть, просто их не так много.
А окружают тебя студенты - нормальные люди, с которыми весело и интересно.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (93172)
Всё покрывается возрастом и здоровьем......бутылку водки из горла -пожалста!...рок-н-рол на 20 минут...бес перерыва...пожалста...подраться один против трёх - да ради бога!...пол ночи тетку мучить...да тока давай......и хрен с деньгами и безмашиньем...зато рано утром...выжатый как лимон...пошатываясь идёшь навстречу встающему солнцу...и так тебе спокойно и хорошо...э.....
Не студент, не учился...ху ли с тобой говорить...
Наставник (44706)
Ну каждому своё.
Я вот студентом не был, но в шараге учился....как стипендия - в ларёк за пивом и сигаретами бегали)))
И ничего более не нужно.
Привет.