ККак лучше всего иноверца заставить поверить в Вашу веру? Я,например,считаю,что-при помощи ног,ногами его,ногами! И это гуманно,потому как раньше просто сжигали на костре!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55436)
Даже сжигание на костре не всегда помогало.
Что уж говорить о ногах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Я думаю...
...Пока русские не перестанут отмечать Новый Год китайскими петардами- ничего в этом мире не измениЦа!
...Хотя,если в крови лежит свойство... "зажигать"... то,... руками это делать или ногами - без разницы.
Обезьяну можно научить курить,но нельзя научить прикуривать...
)
З.ы. Не верьте роликам на Ю-тубе!
Она это делает не искренне!
))
Наставник (31878)
Ну, Русь именно так и крестили.
Хранитель Истины (487890)
Никого не надо заставлять верить в то,во что он не хочет верить!
Хранитель Истины (371036)
иль на кол оного однако
Главное, чтобы ваши ноги крепче были. А у него за угом не нашлось друганов с обрезом.
А вообще дело это дурное и тяжкое. Вот князя Владимира купили тем, что христианство пить не запрещает. Так и живем.