Это нормально, если человек считает что то, как он живёт, это правильнее всего? Интереснее, лучше и

т.д.?
И даже если он не пробовал по-другому?))
Другого мужа (жену), например намного старше или младше, жить долго в одиночестве, быть вдвоём с маленьким ребёнком, путешествовать вместо хорошего авто и квартиры получше?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
понятие нормально тоже близко по значению к понятию правильно.... попытка определить какие-то ориентиры в системе хорошо-плохо...
Я бы сказала. что описанное в вопросе отношение к жизни свойственно большинству людей. Причем эти люди довольны собой. Живут в гармонии - знают, как правильно, и следуют этому. Цельные натуры)
А многие знания - многие печали. Чем больше пробовал, тем больше сомневаешься... И уже ни в чем не уверен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
я в правильности не уверена. Просто новую жизнь начинаю. Другую
ну это его выбор.
привет Женя)
Наставник (55405)
Ну если человек выбрал для себя такой жизненный путь и ему так комфортно, почему это не правильно?
Просветленный (637977)
лишь бы человеку нравилось. а как правильно-то? никто не знает. каждый живёт по совести,по желаниям... кто как хочет.
никто не знает как правильно и как не правильно . им об этом в книжках написали и по телеку сказали , но разве это истина ?))))
Верховный Наставник (160478)
Пусть как хочет так и считает каждый, противно становится когда эти "правильные" начинают поучать, у одного это правильно, а у другого совсем другое...
Верховный Наставник (125646)
нормально
у каждого должно быть СВОЕ представление об образе СВОЕЙ жизни.
Хранитель Истины (379588)
Ну нет конечно. Разве кто-то может точно знать как жить правильно. Каждый живет как умеет.
Нармальна.. Должно же быть какое-то видение и самоощущение изнутри, ощущение того, к чему человек склонен и чего хочет. Если этого в нем нет, то это определенно демонстрирует его интеллект как собачий..Важна не правильность, а личные предпочтения..(склонность к насилию и убийствам не в счёт)
Да, но только для него. Для других - нет)