Вот я на завтра планировала свободный день и была уверена что один вредный ученик малолетний со мной больше заниматься не будет. Но хрен, сегодня все пропавшие клиенты позвонили и завтра у меня полноценный рабочий день.... может отключить скайп и все? А п

Потом сказать типа света не было?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250922)
и воды.. )

сколько учеников?
летом.. удумали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Та надо чтобы как у меня сейчас, мне искричество отключили, собаки серые! С дебильника тут сижу. И дебильник чтобы разрядился.)
Так и сделай
Ибо нефик)