У дочки в учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

Доброе утро бездельники и тунеядцы!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303272)
В современном мире не всегда сразу понятно, где Таня, а где Лёша))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…попробуйте выяснить причину своего впадения в детство,это и Альцгеймера может быть!
Верховный Наставник (136967)
ДароФ, охальник!))
Наставник (68233)

Хранитель Истины (310018)
3 класс?.... так раскинь мозгаме, потом нам расскажешь)))))
Хранитель Истины (321773)
Фулюганы какие-то задачи придумали. Так что там в итоге с Таней? Она выбрала Алексея?
Привет!
and
Верховный Наставник (212331)
))

Хранитель Истины (304863)
6 лет назад задавали вы такой вопрос.....
Так и не нашли ответа???)

https://qna.center/question/1258424
Советник (3816)
У Тани линия проведённая карандашом
на листе А 4 длиннее.)
Таня девочка, а не девичья это дело ловить карпа!!!!!