У дочки в учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

Доброе утро ТДВяне)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Таня самая крутая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) не о том думаешь))) задачу решай)) Приветули Вася))
Хранитель Истины (299495)
Я не завидую Вове - у Тани на 6 см... чем у него, а это значит ей только Алеша подойдет
Наставник (83557)
Алеша и Вова побаиваются Таню с её 29 сантиметровым стр апоном)))
Мудрец (10316)
а Таня всех круче у нее целых 29 см в руке)))
Наставник (38428)
Может у них всех геморой?Ну как вариант......я тогда им не завидую))Привет!!!
Верховный Наставник (233720)
и на хрена с таким достоинством Тане нужна была смена пола?)))здорово, Док!)
Наставник (67398)
а это пиксели на новеньком айфоне. Таня качает без провода. а Алеша стащил его и присоденил к переноске.привет математик юный голова чугунный!!!!!
Советник (3816)
Линия от карандаша на листе А4)