Ну вот...теперь то понятно какая сборная выступает на Олимпиаде в Токио?! :-) и поп в составе - не

Спортсмены защищают честь не России, и не Олимпийского комитета России (Russian Olympic Committee), а более известную организацию с аббревиатурой ROC (Russian Orthodox Church ) или по-русски РПЦ....
Ибо - "Citius, altius, fortius - amen!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218785)
Ну на том и... аминь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зарплата какая у попа? Просто интересно
не весело(
но,за Великую порадовался)
Верховный Наставник (205717)
Дозащищались.

Олимпиада. Священник требует дисквалифицировать и лишить медалей олимпийскую чемпионку из России
Духовник российской олимпийской сборной Андрей Алексеев считает, что россиянку Виталину Бацарашкину, которая завоевала два золота в стрельбе из пистолета, нужно дисквалифицировать и лишить медалей.

Девушка выступала на соревнованиях с медальоном из вселенной "Ведьмака", потому что является ее поклонницей. Спортсменка рассказала журналистам, что не видит в этом ничего плохого. На прошлой Олимпиаде она была с брелоком, в этот раз взяла с собой серебряный медальон. Однако не все посчитали это безобидным поступком.

Духовник российской олимпийской сборной Андрей Алексеев отметил, что применение магии и ведьмачества недопустимо. Священник требует дисквалифицировать спортсменку, ведь нечестная победа — богопротивное дело, передает портал CQ.ru
Просветленный (723375)
Честь России заключается в том, чтобы НЕ участвовать в подобных мероприятиях с подобными условиями участия ИМХО.
Хранитель Истины (393927)
Да уж. А что тут сказать? Плюнуть на это дело и пускай там как хотят. Нас никто не спрашивал. Цукко а названия аэропортам - всем миром выбирали!!!!! Это - можно. Скрепы не расшатывает. Ну нафиг....
Хранитель Истины (258375)
Божечки мои, а делом заниматься не пробовал? Священник? Делай, что должно и будет тебе счастье. А может, её сразу расстрелять, что уж мелочиться. Пусть людям помогает добрым словом, советом, моральной поддержкой. А-то всё тащить и не пущать!
Верховный Наставник (230831)
А под крестом можно?
Верховный Наставник (217040)
Почти все наши спортсмены перед выступлением осеняют себя крестом. И мусульмане тоже к Аллаху обращаются. Кому не нравится - от винта!