Какая богатая наша огромная страна! Тут есть такие уголки,где люди ловят рыбу как ловили её сотни лет назад! теперь вам понятно почему на нашу богатую страну губы некоторые раскатали?+

У нас такие окуни считаются трофейными! а тут из используют в качестве живца! и щуку такую у нас помать-это щука будет самая древняя в нашем регионе! офигеть....))
Вместо лески - металлический трос! ЁПРСТ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306167)
И дай Бог - чтобы таких мест оставалось побольше - кстати - Карелия - рыбалка фантастическая.. - только места и время знать надо. - В сторону Олонца - это русская часть ладоги - озер немеряно и везде щуки жирные и еще миноги сват ловит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо, раскатали губу те, кто ест рыбу...))))))
Верховный Наставник (181605)
Кузьмич! Всё, завтра едем! ))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
У нас и окуни и щука такие не в диковинку....