С верующими понятно. Овцы они и есть овцы. А вот попы в библии к какому виду животных приравнены? Или попы в отлиции от верующих к мелкому рогатому скоту не приравнены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я попов к глистам приравниваю. Так как и те и те - паразиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
их так и называют - пастырь, пастух значит, а прихожане - паства, стадо овец то бишь.
Наставник (96360)
И мне тоже все понятно про тебя. Ты щенков своих проверял?

Приравнены. Козлы они, козлы.