Вам кошка садилась на предполагаемо больное место , требующее выздоровления ?

Говорят, что кошки чувствуют где нужно сесть на человека что бы лечить от симптомов, болезней .

Садилась именно туда куда нужно было ?
Дополнен 2 года назад
я в это верю , наблюдал практически по себе когда была кошка .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96751)

Вспотел плечо продуло, кот лег и замурчал. Сначала боль усилилась, а потом все прошло совсем. Кот полежал еще две минуты и пошел. В другой раз от лекарств заныла поджелудочная, кот также лег согрел и замурчал, также усиление боли, прекращение и кот уходит через две минуты. Комбинация тепла и звука мурчания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да на сердце. Я лежал на спине, а Мурзик садился на левую сиську да ещё топтался там.
Верховный Наставник (203413)
садилась..
Верховный Наставник (131513)
тебе нужно на голову кошку положить, обязательно дохлую