Во всем мире популярна анималотерапия. Я сегодня убедилась, что кошки лечат, ложась на больные места. Мне принесли кошку на передержку, я валялась с мигренью, кошку взяла к себе, она

потопталась по мне и легла на область щитовидки...удивительно, как сразу определила, то у меня проблемы со щитовидкой!
У вас был опыт анималотерапии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
У нас два кота. Если застанут кого-то лежащим, то мужу ложатся сразу на живот (у него гастрит), а мне - на грудь, в район сердца, как будто знают, что не все там хорошо. Я еще люблю к голове кошака прикладывать, как шапку. Очень приятные ощущения.

Мои докторишки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышал. Но моя кошка не хочет лечить мои болячки. Наверное здоров.
это наверное от переизбытка пальмового масла ))
Моя бабушка клала кота на больной зуб. Кот шипел и вырывался
Мудрец (14432)
У меня моя белянка депрессию лечит, только мне плохо – она уж тут как тут, ложится рядом и мурчит.
Просветленный (623034)
Да, мой кот часто ложился на проблемные места..а иногда делал массаж спины и живота..хороший был кот, такой же как на моей аве.))
Хранитель Истины (493507)
Моего знакомого в магазине скрутил радикулит да так, что он упал. Вызвали скорую. подошел магазинный кот и улегся на поясницу